Хладоновые системы
г. Вологда, ул. Добролюбова, 53, Корпус 2, 1-й этаж
Подобрать оборудование

МСЦ Хладоновые системы, ООО: Новости

Купить морозильные камеры

В настоящее время невозможно представить повседневную жизнь без холодильных установок, которые уже довольно длительное время надежно служат человеку. Благодаря своеобразной технологии холодильники поддерживают специальную температуру, чтобы продлить срок хранения скоропортящихся продуктов. Морозильные камеры широко используют в домашних условиях, в магазинах и предприятиях общественного питания, а также в производственных и перерабатывающих пищевых цехах.

Воздухоохладитель

Воздухоохладитель – это аппарат, который необходим холодильной камере для заморозки, шокового охлаждения, холодильного хранения, охлаждения продуктов не месте переработки и прочего. При длительном хранении очень многие продукты нуждаются в определенной пониженной температуре и оптимальной влажности воздуха. Воздухоохладитель, создан для того, чтобы создавать все эти установленные условия.

Наша компания занимается продажей, установкой и настройкой данного оборудования. Мы работаем с лучшими поставщиками и производителями, которые на данный момент являются лидерами в данной сфере производства. Потому наши клиенты имеют возможности приобрести качественное и надежное оборудование, отвечающее мировым требованиям и стандартам.

Если вас интересует такой товар, как воздухоохладитель, обращайтесь к нам! У нас представлен широкий модельный ряд, среди которого мы подберем ту продукцию, в которой вы нуждаетесь!

НАШИ КОНТАКТЫ

Морозильные камеры

Замораживать и хранить долгое время в ней можно ягоды, грибы, которые уже нет сил консервировать, мясо, рыбу, что угодно. Да и в производстве, продаже без такого приспособления никак, полуфабрикаты, то же замороженное мясо, мороженое и много другое должны попасть к покупателю в идеальном состоянии и виде.

Холодильные масла в Вологде

От качества холодильного масла напрямую зависит работоспособность холодильного оборудования, оно предназначено для смазывания трущихся деталей компрессора, для снижения силы трения и уменьшения изнашиваемости запчастей. Компания Хладоновые системы приглашает за высококачественными холодильными маслами в Вологде.

Холодильное оборудование для складов

Грамотное хранение продуктов - одна из главных забот компании, которая занимается реализацией или изготовлением пищевой продукции. Сохранить в порядке продукты можно только, используя холодильное оборудование для складов хорошего качества.

Холодильные камеры

Во многих отраслях производства и торговли трудно обойтись без холодильной камеры. Действие таких промышленных холодильников нацелено на то, чтобы поддержать необходимую температуру для хранения или замораживания определенных видов товара.

Ремонт холодильного оборудования. Выгодные цены на услуги!

Оборудование по охлаждению и заморозке имеет огромное значение для компаний, осуществляющих производство, хранение и реализацию продуктов питания с жесткими требованиями по температурному режиму. Такое сложное оборудование требует качественного обслуживания и оперативного ремонта в случае необходимости.

Продажа и ремонт холодильного оборудования в Вологде

Холодильное оборудование используется повсеместно: в пищевой промышленности, фармацевтике, флористике. В зависимости от объема производства, и оборудование используется соответствующее, но независимо от размеров, оно нуждается в грамотном обслуживании и профессионалом ремонте.
МСЦ "Хладоновые системы" выполняет продажу и ремонт холодильного оборудования в Вологде. С нашей помощью вы сможете оснастить свое предприятие качественной промышленной установкой на необходимом хладагенте, выполненную под ваши потребности. А опытная команда мастеров решит вопросы ремонта любой сложности. Всегда в наличии холодильные агрегаты и необходимые запчасти.
На все работы действует гарантия.
Требуется ремонт холодильного оборудования? Набирайте наш номер +7 (8172)54-07-92!

Широкий выбор воздухоохладителей в Вологде

Для поддержания нужной температуры воздуха часто используются воздухоохладители. Они стоят в холодильных камерах, в камерах сушки и заморозки. И в каждом случае нужен свой воздухоохладитель - с конкретной мощностью. Поэтому к выбору такой установки нужно подходить грамотно.

Поставка и монтаж холодильного оборудования для магазинов

Холодильное оборудование выступает обязательным элементом в абсолютно любом продуктовом магазине, вне зависимости от его размера и специализации
Политика конфиденциальности